Участие UVL на выставке AQUATHERM Moscow 2024: новые горизонты бактерицидного оборудования

Москва, Россия — В рамках своего стремления к инновациям и развитию в области бактерицидного оборудования, компания UVL приняла участие в престижной выставке AQUATHERM Moscow 2024, проходившей в МВЦ "Крокус Экспо". Это событие, являющееся ключевым мероприятием для специалистов в области отопления, водоснабжения, инженерных систем, кондиционирования, вентиляции и оборудования для бассейнов, собрало ведущих производителей и экспертов со всего мира.

Компания UVL представила ряд инновационных решений, включая последние разработки в области УФ ламп и систем стерилизации воды и воздуха, которые привлекли значительное внимание посетителей и участников выставки. Особенный акцент был сделан на продукции, сочетающей в себе высокие стандарты эффективности, экологичности и безопасности.

Участие в AQUATHERM Moscow 2024 стало отличной возможностью для UVL не только продемонстрировать свои достижения, но и обменяться опытом с коллегами из отрасли, обсудить текущие тенденции и направления развития рынка, а также укрепить партнерские связи. Благодаря активному взаимодействию с посетителями, компания смогла получить ценные отзывы и предложения, которые будут способствовать дальнейшему усовершенствованию и разработке новых, более эффективных и экологически чистых решений.

Выставка AQUATHERM Moscow является важным событием для всех, кто связан с отраслью HVAC и водоочистки, и участие в ней компании UVL подтверждает ее репутацию одного из лидеров на рынке бактерицидного оборудования. Компания продолжает двигаться вперед, предлагая инновационные продукты, которые отвечают насущным потребностям общества в обеспечении чистой и безопасной среды.

Другие новости
Выставка AquaPro Expo 2022
28.03.2023
Выставка AquaPro Expo 2023
19.10.2023
Кардинальное обновление сайта UVL.RU
28.03.2023
Наши клиенты